Как пожертвовать на Храм.

В селе Покосное завершено строительство православного храма в честь Иверской иконы Божией Матери. Храм действует, Совершаются все необходимые богослужения, таинства. Но содержание храма является трудной, порой почти невыполнимой задачей для маленького сельского прихода.

В настоящее время идет ремонт — покраска внешних стен храма, установка новописанных икон в иконостас, покрытие кровли на святых вратах. Необходимо пополнить церковную библиотеку книгами, церковную лавку иконами, приобрести новую утварь для храма.

Храм нуждается в вашей помощи!

Даже малая жертва не останется незамеченной Господом! И пока будет стоять наш храм, будет возносится молитва за жертвователей и благотворителей. Имена для поминовения можно присылать письмом по почте или на эл.почту: pokosn@mail.ru

Спаси Вас Господи!

Для почтовых переводов — 665740 Иркутская обл. Братский район, с.Покосное ул.Клубная 6″А», Иверский храм, настоятелю Борновалову Петру Васильевичу.

Яндекс-деньги, счет — 41001671603716

WebMoney, рубли. — R374608485548