Добро пожаловать на сайт Храма в честь Иверской иконы Божией Матери село Покосное!

11 октября открылся новый Форум Иверского Храма.

Что такое Форум? Это общение. Это возможность оказаться среди тех, кто так же как и вы верует в Бога, или ищет Его и не знает как найти. Возможность поговорить, поделиться радостью или наболевшим. Уменьшить растояния, которые нас разделяют. Я думаю это здорово! Почти с самого открытия нашего сайта, был открыт и Форум. Не так много зарегистрированных пользователей. Но общение получилось, на мой взгляд очень интересным и полезным. И вот рамки Форума, который смог предоставить нам Конструктор Православных сайтов, стали нам тесны. Хотелось разместить на форуме фотографии, дать ссылку, отправить личное сообщение. Конструктор, к сожалению этого не позволял. И вот мы решили открыть новый Форум на другом «движке». Я искал без рекламы, и кажется нашел. Все Темы из старого форума перенесены в новый. Так же я скопировал туда многие сообщения. Жалко было терять их. Надеюсь что все пользователи благополучно переедут на «новые квартиры» и зарегистрируются в новом Форуме. Всех приглашаю к разговору на интересующие вас темы.

Настоятель Иверского храма прот.Петр Борновалов.